Открытие фотовыставки

Опубликовано: 2013-11-28

Мы приглашаем вас 1 декабря к 13 часам в тп отрада на праздник, посвященный открытию нашей фотовыставки. Вас ждет на праздник сказочная фея из чудесного “Домика Алисы”, море воздушных шариков, конкурсы и призы. Приходите!

На этот раз, в роли Дедов Морозов и Снегурочек выступят лучшие детские и семейные фотографы. С 1 -го декабря всем-всем-всем в подарок незабываемые эмоции, возвращение к самым ценным и лучшим моментам в жизни. В самый долгожданный, самый семейный и самый сказочный праздник Новый год, будьте как дети, загадывайте желания и реализуйте свои самые сокровенные мечты!

Детские и семейные фотографы приглашают вас на фотовыставку “Зимняя сказка”, которая пройдет в ТП Отрада с 1 декабря 2013 по 14 января 2014 года. Открытие экспозиции состоится в первый день зимы 1 декабря 2013 года в 13:00.

Мы предлагаем вам окунуться в праздничное настроение приближающегося Нового года вместе с лучшими фотографами столицы и других городов России. Среди участников фотовыставки 37 профессиональных фотографов из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода. Посетителям Торгового Парка предоставляется уникальная возможность выбрать своего семейного фотографа.

Организаторы Анна Павлова и Лара Козлова

 _сказка-900-3_0.jpg

Поделиться: