Зимняя сказка-прием работ

Опубликовано: 2013-10-19

Приглашаем фотографов принять участие в выставке детской и семейной тематики "Зимняя сказка", которая будет проходить в одном из крупнейших торгово-развлекательных комплексов Парк "Отрада", расположенном на 7 км Пятницкого шоссе. http://otrada-tp.ru/

 

 сказка рекл 2.jpg

Руководству и посетителям Отрады очень понравилась наша предыдущая экспозиция "Краски осени" и нас пригласили провести новую выставку! Прием работ на новогоднюю фотовыставку "Зимняя сказка" до 20 ноября 2013. Даты проведения 1 декабря 2013г. – 14 января 2014г. Фотографии для выставки будут напечатаны в большом зрелищном формате 60х90 см на глянцевой бумаге в лучшей фотолаборатории Москвы и располагаться в просторной торговой галерее ТП с прекрасным естественным верхним светом.

После окончания выставки работы можно будет забрать и подарить своим героям)

Требования к работам-участникам – детско-семейные съемки зимней, новогодней и рождественской тематики.

  • Качество Ваших файлов должно позволять напечатать работу большого формата.
  • Имя, сайт и телефон автора будут напечатаны внизу работы крупным шрифтом.
  • Подготовьте и напечатайте к выставке Ваш рекламный материал, формат 10х15, на выставке будут стойки для визиток этого размера, опыт предыдущей выставки показывает, что такая реклама с удовольствием разбирается посетителями Отрады.

Участвовать в выставке можно с любым количеством фотографий, стоимость одной работы 3800 руб.

При участии более чем с 2 работами- скидка! Отбор работ до 20 ноября 2013 г. Организаторы- Анна Павлова photopavlova.ru и Лара Козлова По запросу на почту photopavlova@hotmail.com или lurkaphoto@gmail.com высылаем реквизиты для оплаты на карту Сбербанка. В теме письма укажите "Зимняя сказка_Ваше Имя_Фамилия" Присылайте превью Ваших работ на почту или загрузите в тему на ДИСФО Будем рады видеть Ваши работы на выставке!!! Мы уже завидуем посетителям парка Отрада – у них будет прекрасная возможность выбрать своего семейного фотографа и порадовать родных новогодними фотоподарками!

Репортаж с открытия выставки "Краски осени" смотрите здесь

Поделиться: