GEST ART 3 года

Опубликовано: 2013-04-10

Мы очень рады - нашему проекту исполняется целых три года. Мы считаем, что это замечательный повод встретиться со всеми друзьями, кто был с нами все эти годы и приходил на наши съемки.
Итак - мы ждем всех 13 апреля 2013 года на фестивале VESNA.

Фотосессия с боди-артом

Что нас там ожидает?

1. Розыгрыш детской фотосессии;
2. Всем пришедшим мамочкам! Скидки на фотосессию малышей в образе животиков, на которых мы уже когда-то рисовали! По итогам съемок будет издана книга коллажей из фотографии мам и малышей "Поколение Gestation Art"! При желании Вы сможете получить свой экземпляр!
3. Бесплатное приглашение на семинар по путешествиям с детьми, составлению индивидуального маршрута (Индонезия, Тайланд, Малайзия - ведет Валерия Шемчук);
4. Общение с нами, художниками, фотографами, стилистами... И, конечно же, сюрпризы!

Также в течение двух дней фестиваля будущие мамы смогут записаться на фотосессию с бодиартом на стенде журнала Family Guide.

Место проведения фестиваля: 13 и 14 апреля 2013 г., Москва, ул. Краснопролетарская, д. 36, деловой центр «AMBER PLAZA». Ближайшие станции метро Новослободская, Менделеевская, Достоевская.

Так же Вас ожидают консультации специалистов на тему детства, материнства, планирования и ведения беременности, родов, ЭКО, розыгрыши призов, концерты и интересная развлекательная программа для детей!
Регистрация на сайте
http://festvesna.ru/programm/

Поделиться: