Счастье есть!

Опубликовано: 2014-06-05

Международная авторская экспозиция детской и семейной фотографии под символичным названием “Счастье есть!” приглашает своих зрителей во Всесоюзный Выставочный Центр в первые недели июня. Открытие выставки приурочено к Фестивалю социальных инициатив “Во имя Семьи”, который проводится в столице уже во второй раз.

Счастье у каждого свое. Но есть и общее, понятное каждому, его значение. Счастье – это семья, дети, близкие и родные. Счастье – это детские улыбки и смех, это свет в глазах и дружеские объятия, это гармония в семье и Мир вокруг нас.

Организаторы и участники выставки – детские и семейные фотографы из России и Германии – Анна Павлова, Лара Козлова, Анастасия Фолман.

Если вы любите снимать своего ребенка, увлекаетесь фотографией или уже достигли определенных успехов – в день открытия выставки вы сможете задать  свои вопросы и получить профессиональные советы по фотосъемке детей. Наша творческая встреча пройдет  7 июня прямо на зеленой лужайке возле Дома Культуры на ВВЦ, начало в 14-00, приходите!

Место проведения - Дом Культуры ВДНХ, пав. 84

Подробности - www.festsemya.ru

 

Поделиться: