Выставка "Семейный альбом"

Опубликовано: 2013-06-05

В ТП "Отрада" 1 июня открылась персональная фотовыставка детских и семейных фотографов Лары Козловой, Анны Павловой, Светланы Поповой. Мы с коллегами постарались рассказать в своих работах о самом главном в жизни каждого человека – о Детях, о Семье, о Любви. Кадры, которые и через много лет будут вызывать счастливую улыбку и радостные воспоминания.

В каждой семье, где заботятся о сохранении фотоистории, есть профессиональные фотографии прошлых веков. Современность лишь продолжает традиции, делая прочнее связь времен. Семейная фотосессия – прекрасный способ наполнить семейный архив красивыми живыми фотографиями.

Что может принести большую радость, чем наблюдать, как растут и взрослеют наши дети. Ожидание, рождение, первые шаги и первые слова, первые экзамены и первая любовь – такие значимые и такие волнительные моменты. Все это сохранит семейный альбом – фотолетопись истории семьи, хранитель воспоминаний, где живут эмоции и радость от общения с самыми близкими людьми… Связь поколений, сохраненная в фотографиях.

anons_0.jpg

Поделиться: