Фестиваль VESNA

Опубликовано: 2012-04-04

АНО «Во имя семьи» при поддержке Департамента здравоохранения и Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы с 19 по 22 апреля 2012 года проводят I Фестиваль здоровья семьи VESNA, который пройдет на территории Перинатального Медицинского Центра на севастопольском проспекте.

Cоциально-ориентированное мероприятие на протяжении четырех дней соберет большое количество семейных пар, ожидающих рождения ребёнка, женщин, которые только планируют беременность или имеют проблемы с зачатием.

Фестиваль здоровья семьи VESNA – это модный образовательный проект для тех, кто хочет сохранить свое здоровье, иметь крепкую семью и родить здорового ребенка. Для тех, у кого есть не только желание, но и возможность!

Приятная уютная атмосфера роскошного 5-ти звездочного роддома и медицинского центра, комфортабельные конференц-залы и ресторан. Программа с участием именитых врачей и психологов, лидирующие компании, предлагающие товары и услуги для образованной, избирательной публики.

Фестиваль здоровья семьи VESNA – это формат клубного неформального общения, место, где получают профессиональные ответы на личные вопросы. Мы ждем Ваших специалистов!

Программа мероприятий рассчитана на аудиторию – семейные пары, мужчины и женщины от 18 до 50 лет, которые планируют рождение ребенка или уже ждут его появления.

Поделиться: